В Академпарке пройдет конференция по современным высокопроизводительным вычислениям

Корпорация Intel и компания Softline приглашают принять участие в конференции, посвященной современным высокопроизводительным вычислениям, Intel Software 2015, которая пройдет 23 июня в Новосибирске.

Аппаратные технологии постоянно развиваются, быстро растет потенциал производительности, но программное обеспечение и пользовательский код часто остаются без изменений. Это приводит к разрывам производительности и недоиспользованию аппаратных средств. На конференции Intel Code Modernization Workshop 2015 ведущие технические специалисты Intel расскажут, как решить эти вопросы, и вы сможете убедиться, что ваш код готов к высокопроизводительным технологиям завтрашнего дня.

Конференция посвящена передовым моделям программирования и новейшим программным инструментам Intel, необходимым для достижения максимальной производительности. Ведущие технические специалисты Intel покажут как модернизировать ваш код или разработать совершенно новый код, чтобы добиться максимальной эффективности ваших приложений на новейших процессорах Intel® Xeon и сопроцессорах Xeon Phi.

По вопросам регистрации и участия: Александр Авдеев (alexander.v.avdeev@intel.com, +7 961 871 70 08), Галина Санжарлинская (galina.sanzharlinskaya@intel.com, +79625050276)

Место проведения: Академпарк, ул. Николаева 12, Центр коллективного пользования, Большой зал, 2 этаж. Обязательна предварительная регистрация.