В НГУ открывается международный экзаменационный центр Cambridge English

Новосибирский государственный университет регистрирует собственный центр по приему Кембриджских экзаменов Cambridge English Language Assessment.

Центр Cambridge English Language Assessment открывается в университете в рамках программы «Совершенствование преподавания английского языка в соответствии со стратегическими задачами развития НГУ» (Проект 5–100). Сдавать экзамены в центре смогут только сотрудники и студенты НГУ..

Общий английский:

• Cambridge English: Preliminary (PET), уровень B1 Intermediate. Дата проведения письменной части — 4 декабря
  • Cambridge English: First (FCE), уровень B2 Upper Intermediate. Дата проведения письменной части — 12 декабря
  • Cambridge English: Advanced (CAE), уровень C1 Advanced. Дата проведения письменной части — 5 декабря
  • Cambridge English: Proficiency (CPE), уровень C2 Proficiency. Дата проведения письменной части — 2 декабря

Даты проведения устной части экзаменов будут указаны дополнительно. Регистрация открыта до 9 октября.

Бизнес-английский:

Cambridge English: Business (BEC) Vantage, уровень B2 Upper Intermediate. Дата проведения письменной части — 28 ноября. Регистрация на данный экзамен открыта до 2 октября

Тест для определения уровня английского языка

Для регистрации отправьте менеджеру экзаменационного центра Александру Олбуту (cambridgeexams@list.ru) следующие данные:

- ФИО на латинице (для указания в сертификате)
- дата рождения
- контактный телефон

Для получения информации о стоимости сдачи экзаменов отправьте запрос на указанный адрес электронной почты.