В НГУ появится новое структурное подразделение

Уважаемые работники и обучающиеся НГУ!

Уведомляем вас о том, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (Новосибирский государственный университет, НГУ) находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт педагогических исследований одаренности детей Российской академии образования» (сокращенное наименование: ИПИО РАО; место нахождения: 630098, г. Новосибирск, ул. Приморская, д. 22). Решение о реорганизации принято Министерством образования и науки Российской Федерации, приказ от 18 мая 2016 года № 584.
В результате реорганизации в НГУ появится новое структурное подразделение. Указанные мероприятия не затронут права и законные интересы работников и обучающихся НГУ.

Администрация НГУ

С документом-уведомлением можно ознакомиться тут..