В НГУ пройдет Фестиваль студенческих проектов ФЖ

Фестиваль студенческих проектов факультета журналистики – это ежегодное событие, на котором студенты презентуют лучшие работы за год.

22 декабря зрители увидят сюжеты о науке и университете от 3 и 4 курсов ФЖ, вспомнят самые яркие события уходящего семестра вместе с "Афишей" канала "NSU-Life". Кроме того, главный редактор "Университетской жизни" Владимир Чубаров представит обновленную газету, о нововведениях в радиоэфире расскажут журналисты студенческого радио "Кактус". Участники Фестиваля первыми узнают о реформах в медиапроекте о культуре "Место встречи. Сибирь" и о научной газете "Nauka 0+", освещавшей жизнь Всероссийского фестиваля науки.

Все подробности – во время показа, который состоится в 17.45 в Мальцевской аудитории НГУ!