В НГУ сезон капустников

Традиционно апрель самый богатый месяц на шутки – сразу два капустника прошли в НГУ – Конторы Братьев Дивановых и клуба "Квант". Предлагаем для вашего удовольствия небольшой фоторепортаж с капустников.

В ожидании выступления Конторы Братьев Дивановых зрители могли разглядеть необычные билеты, на которых современные проблемы были изображены в виде комиксов.

Последние приготовления организаторов перед началом.

Темой капустника КБРД в этом году стали "Экстренные новости", поэтому на сцене было немало экспрессии.

На капустнике состоялась презентация ультра-технологичного и сверх-патриотичного смартфона будущего. Палка для селфи прилагалась.

Сатирическая песенка КБРД, посвященная "Дёнеру", подняла фундаментальные вопросы о шаурме и, конечно же, рассмешила зрителей.

Ребята решили повторить знаменательное открытие третьего моста в Новосибирске. Получилось реалистично, разве что без Путина.

Как спели в финале вечера сами квнщики, согреть Академгородок им удалось и без батареи. Теплая атмосфера в зале была создана исключительно шутками, песнями и танцами.

Под закрытие занавеса казалось, что ребята легко могут провести ещё один концерт. И он, несомненно, будет! Правда, только в сентябре.

За кулисами незадолго до начала капустника юмористического клуба "Квант".

На лицах квантовцев вся гамма чувств: отчаяние, смятение и глубокий драматизм.

Квантовцы, как и полагается, весь капустник шутили, пели и танцевали.

Фото: Анастасия Фёдорова, Булат Хромов