В НГУ состоялось торжественное закрытие IV Международного медицинского турнира

24 апреля 2017 г. в НГУ состоялось закрытие IV Международного медицинского турнира. Перед торжественной церемонией закрытия турнира с лекциями выступили два международных эксперта:

Давит Мрелашвили - врач-невролог, доцент кафедры неврологии Медицинского факультета Университета Южной Каролины.
    Александр Шестов - старший научный сотрудник лаборатории молекулярной визуализации и метаболомики Медицинской школы Перельмана Пенсильванского университета.

Перед объявлением итоговых рейтингов команд и победителей турнира состоялось вручение специальных призов от партнеров IV Международного медицинского турнира. Так, ряд участников турнира получили возможность пройди обучение в ординатуре по ряду специальностей от группы компаний «Мать и дитя». Специальные призы на турнире также были учреждены экспертами турнира. Команда Новосибирского государственного университета «Ars» получила в качестве приза от Александра Шестова возможность участвовать в научных исследованиях в лаборатории Molecular Imaging and Metabolomics в University of Pennsylvania, США.

После вручения специальных призов от партнеров и экспертов были раскрыты рейтинги команд в русскоязычной и англоязычной лигах и объявлены победители, награждение которых проводил директор Института медицины и психологии член-корр. РАН Андрей Георгиевич Покровский.

Победители и призеры 2017 г.

Англоязычная лига:

English Berlin Charité - Universitätsmedizin Berlin
    St. Vitus'sdancers I.M. Sechenov First Moscow State Medical University
    Bumblebee University of Belgrade

Русскоязычная лига:

АС\DC Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
    Крымская весна Вернадского Медицинская академия им. С.И.Георгиевского ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского"
    Надмозг атакует Кемеровский государственный медицинский университет

Институт медицины и психологии поздравляет победителей и призеров, а также желает дальнейших успехов в профессиональном росте каждому участнику турнира!!!

Завершилась церемония традиционной фотосессией участников и организаторов турнира.

Институт медицины и психологии выражает особую благодарность волонтерам, без четкой и организованной работы которых мероприятие бы не состоялось.