В НГУ стартовала приемная кампания

С 20 июня Новосибирский государственный университет начал встречать своих абитуриентов.

В этом году количество бюджетных мест в НГУ увеличено с 906 до 931. Все 13 факультетов НГУ ждут выпускников школ (иногородним будущим студентам и их родителям на время поступления предоставляется общежитие). Правила приема тоже претерпели некоторые изменения, о которых мы писали ранее.

Прием документов на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста продлится до:

5 июля – для абитуриентов, поступающих на факультет журналистики и сдающих «Творческий конкурс»;

10 июля – если на выбранной вами специальности есть вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно;

Прием документов для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ, завершается 25 июля в 16.00 по новосибирскому времени.

Кроме того, на сайте университета есть информация о минимальных баллах, необходимых экзаменах и о количестве бюджетных мест при приеме на первый курс НГУ в этом году.

Более полную информацию можно получить в приемной комиссии. Она находится на первом этаже главного корпуса НГУ (к. 125).

Телефон приемной комиссии: (383) 330-85-90, 363-40-37.

E-mail приемной комиссии: poly@admin.nsu.ru.