В Новосибирске начала работу конференция "Симбиоз - Россия - 2015"

Сегодня в Новосибирске начался VIII Всероссийский с международным участием Конгресс молодых ученых-биологов "Симбиоз-Россия 2015".

Мероприятие посвящено обмену результатами научных работ, общению молодых ученых-биологов с целью обобщения и выражения общих интересов в сфере биологических и биомедицинских наук, развитию коммуникаций между молодыми учеными различных научных и образовательных центров. Участники мероприятия получили возможность представить свои работы, узнать о деятельности коллег-биологов и прослушать лекции в 11 разных секциях.

Узнать подробности и посмотреть программу можно здесь

Организаторами мероприятия выступают Новосибирский государственный университет, Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, Всероссийская Биологическая Ассоциация «Симбиоз-Россия», Институт цитологии и генетики СО РАН, Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН и Новосибирский государственный педагогический университет.