ВАК РФ утвердил докторскую диссертацию А.Р. Михеевой

Диссертация доцента кафедры общей социологии ЭФ А.Р. Михеевой на соискание ученой степени доктора социологических наук утверждена ВАК России.

Диссертация на тему «Векторы современных трансформаций российской семьи: анализ в дискурсе структурно-генетической теории П. Бурдье» защищена по специальности 22.00.03 – Экономическая социология и демография. Диссертационное исследование выполнено в отделе социальных проблем Института экономики и организации промышленного производства СО РАН. Защита состоялась в диссертационном совете Д 003.001.03 на базе ИЭОПП СО РАН 30 октября 2015 г.

Текст диссертации «Векторы современных трансформаций российской семьи: анализ в дискурсе структурно-генетической теории П.Бурдьё»

Автореферат диссертации «Векторы современных трансформаций российской семьи: анализ в дискурсе структурно-генетической теории П.Бурдьё»

Поздравляем Анну Рэмовну с успешной защитой диссертации!