В феврале стартап Cuponation проведет онлайн-семинар: прямую трансляцию из Мюнхена будет вести один из учредителей компании Андреас Фрус.
Вебинар продлится два часа. Лекция по основным принципам оценки рынка и партнерском и потребительском маркетинге займет 1,5 часа. Оставшиеся 30 минут студенты со всего мира, участвующие в вебинаре, смогут задать Андреасу свои вопросы.
Также на вебинаре будут подняты такие темы, как создание и совершенствование бизнес-модели, секреты успеха онлайн-проекта, современные маркетинговые онлайн-стратегии.
Для участия необходимо зарегистрироваться здесь.
Позже на почту участников будут высланы детали, точное время и дата, а также условия конкурса после вебинара.
Примите участие в конкурсе! Отправьте на почту webinar@cuponation.ru ваши идеи по улучшению контента двух страниц с сайта компании.
Ссылки ниже:
Расскажите в письме, как сделать страницы полезнее для пользователя.
Проявите свой креатив - присылайте текст и картинки для страниц.
Победитель будет всего один!