Весенний заезд профилакторий

Открыт весенний заезд в профилакторий НГУ. Путевки доступны для студентов и сотрудников университета.

Заезд с 24 марта!

Санаторно-профилактическое лечение рекомендовано людям со следующими заболеваниями:

1. Болезни органов пищеварения;

2. Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, а также состояние после травмы и операций на костно-мышечной системе;

3. Болезни органов дыхания;

4. Болезни кожи и подкожной клетчатки;

5. Болезни женских тазовых органов;

6. Урологические болезни;

7. Болезни щитовидной железы;

8. Болезни глаза и его придаточного аппарата;

9. Болезни крови;

10. Болезни нарушения обмена веществ;

11. Болезни сердечнососудистой системы.

Стоит обратить внимание, что курс лечения для каждого здесь подбирается индивидуально.

Первое, что ждет посетителя профилактория, – это прием у терапевта и последующее наблюдение у этого врача в течение всего заезда. К этому терапевту, в отличие от участкового, можно заходить во время курса за консультацией в любой момент, без предварительных записей и длинных очередей.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: http://www.nsu.ru/73da9c50f558f9b14c475b48eda16a0d

Контакты: Соцуправление, каб. 204а (переход).