Весенняя школа по управлению рисками, страхованию и финансам

Европейский Университет в Санкт-Петербурге приглашает студентов, ученых и специалистов-практиков на Четвёртую Весеннюю школу по управлению рисками, страхованию и финансам, которая состоится 30 марта – 1 апреля 2015 г. Тема Школы-2015: «Опционы и гарантии в страхования жизни и пенсионном обеспечении».

Основная цель школы – распространение новых знаний и результатов текущих исследований в области управления рисками, страхования, финансов и смежных областях, при использовании математических моделей в качестве аналитических инструментов.

Четвертая Школа будет отличаться от школ предыдущих лет тем, что она будет сосредоточена на одной теме – «страхование жизни и пенсии».

Язык школы – английский.

Участие для всех бесплатное.

Школа включена в систему постоянного повышения квалификации Гильдии актуариев России. Информацию о количестве баллов можно напрямую запросить в Комитете по образованию Гильдии.

Программа и информация по школе: http://eu.spb.ru/econ/projects/srmif

Участникам, которым необходима виза для въезда в РФ, необходимо зарегистрироваться до 15 января 2015г., всем остальным – до 16 марта 2015 г.

Для регистрации отправьте письмо на адрес электронной почты lkorotkova@eu.spb.ru, с указанием на русском и английском языках: ФИО, страна, город, место работы/учебы, должность и контактную информацию.