Внеси вклад в исследование факторов тревожности и склонности к депрессии

Совместная лаборатория биологических маркёров социального поведения человека Новосибирского государственного университета и НИИ физиологии и фундаментальной медицины приглашает студентов, преподавателей и всех желающих поспособствовать развитию методики исследования, приняв участие в эксперименте.

Учёным, занимающимся масштабным междисциплинарным проектом по изучению связи между социальным поведением человека (а также его психикой, психосоматическими заболеваниями) и его генотипом и местом обитания, необходимы добровольцы, готовые пройти психолингвистический тест в электронном виде.

Желающим помочь в эксперименте придётся потратить два часа своего времени на эксперимент, результаты которого будут важны для дальнейшего продвижения всего проекта: без преодоления этого этапа переход на следующий уровень исследования не представляется возможным.

Данный тест представляет собой работу по оцениванию предложений по 4 шкалам от 0 до 10. Цель учёных — выявить наиболее релевантные предложения для дальнейшего испытания при помощи электроэнцефалографа. В зависимости от выбора потенциального участника эксперимента пройти испытание можно либо в заранее обговорённом месте на компьютере сотрудников лаборатории, либо дистанционно — с помощью специальной программы.

К участию приглашаются 40 человек. Никаких специальных знаний и умений от потенциальных участников не требуется. Записаться на тест и узнать все подробности можно по адресу mpv1416@mail.ru или по телефону 8-913-744-95-34.

Справка: Лаборатория занимается изучением биологических маркеров и эндофенотипических коррелятов социального поведения у различных социальных групп, проживающих на территории Азиатской части России, Монголии, Казахстана, Центральной и Юго-Восточной Азии. Работа лаборатории предполагает комплексное мультидисциплинарное (психологическое, психолингвистическое, молекулярно-биологическое и психофизиологическое) обследование различных групп населения, проживающих на территории Сибири, Новосибирска и области, Тывы, Якутии, Монголии и острова Тайвань.