Внимание! Конкурс от Сбербанка!

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПАО Сбербанк приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов Сибирского региона

Участники конкурса

Студенты (специалисты или бакалавры 4–5 курсов, магистранты) экономических факультетов всех направлений подготовки.

Место проведения конкурса

г. Новосибирск, ул. Димитрова, 2

Регистрация на конкурс

Для участия в конкурсе необходимо: до 15.02.2017 г. направить по электронной почте olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:

1. ФИО участника конкурса

2. Контактный телефон, e-mail участника конкурса

3. Наименование ВУЗа и его местонахождение

4. Факультет, курс, специальность

Формат проведения Конкурса

Конкурс проводится в 2 тура.

Первый тур. Заочный. Решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчёта по результатам анализа). Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты olgura@sberbank.ru до 20 февраля 2017 г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

Второй тур. Очный, состоит из двух частей: - интерактивная сессия «Вопрос-ответ»; - решение бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия

Сроки проведения Конкурса

Первый тур: до 20 февраля 2017 г.

Второй тур: 03 марта 2017 г.

Подведение итогов

По итогам 2 тура определяются победители, занявшие первое, второе и третье места, они награждаются дипломами I, II и III степени и денежными премиями. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

Дополнительная информация по т. (383) 319- 70 64 (Ольга Леонидовна)