Вниманию абитуриентов магистратуры ЭФ НГУ

Вниманию абитуриентов магистратуры ЭФ НГУ (направления "Экономика", "Менеджмент"):

15 августа, в 10.00, состоится знакомство с работами по высшей математике, специальности (экономика) и специальности (менеджмент).
    Все апелляции, если таковые будут написаны, будут рассмотрены 15 августа.
    15 августа до конца дня в списках абитуриентов магистратуры на сайте НГУ появятся баллы всех абитуриентов, проходивших вступительные испытания. Списки "участвуют в конкурсе" и "если бы зачисление было сегодня" будут упорядочены по конкурсной сумме баллов. До 18.00 17 августа можно принести оригиналы документов об образовании и написать согласие о зачислении на определенную программу для тех, кто хочет быть зачислен на бюджетные места соответствующей программы.
    18 августа публикуются приказы о зачислении в магистратуру на бюджетные места.
    Важно знать о возможности обучения на платной основе:
  • такая возможность есть у абитуриентов, которые при подаче заявления указывали, что рассматривают и такой вариант. У абитуриентов, в заявлении которых нет такой отметки, не могут обучаться на платной основе;
  • необходимо помнить, что договора для обучения на платной основе в магистратуре выдаются на ЭФ НГУ до 18 августа (т.е. 15,16,17 августа), к. 4317, Н.В.Голубева, с 11.00 до 16.00. Договора должны быть зарегистрированы и оплачены до 21 августа, все студенты должны быть зачислены до 1 сентября;
  • те абитуриенты, которые выбрали направление и готовы учиться на нем платно, если не поступят на бюджет, могут заключить договор, зарегистрировать его, но не оплачивать до приказов о зачислении. При этом они остаются в конкурсе на бюджетные места на выбранную программу (если поданы оригиналы документов об образовании и согласие на зачисление), и если поступают на бюджет, договор расторгается автоматически.