Вниманию студентов и магистрантов ЮФ

7 апреля состоялось очередное заседание стипендиальной комиссии НГУ, на котором единогласно утвердили измененную и доработанную шкалу оценки достижений для назначения повышенной стипендии в области общественной деятельности.

Решением стипендиальной комиссии введены в действие единые формы заявлений на оказание материальной помощи и соискание повышенной государственной академической стипендии.

Приём заявлений претендентов на повышенную государственную академическую стипендию осуществляют учебно-методические отделы факультетов до 16 часов 30 минут 29 апреля 2016 года. Студентам юридического факультета для подачи заявления нужно обратится в деканат ЮФ (ком. 1207 Нового корпуса) с заполненным заявлением.

Образец заявления на повышенную стипендию

Образец заявления на материальную помощь

Шкала оценки достижений для назначения повышенной стипендии