Вниманию студентов, преподавателей и сотрудников, интересующихся эпохой Средневековья!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, интересующиеся эпохой Средневековья!

В период с 30 сентября по 2 октября в университете будет выступать с лекциями Вансан Шалле (Vincent Challet) доцент Университета Монпелье-3 (Франция).

Тематика и расписание лекций:

30 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА, 17:45, ауд. 121а: Из истории народных движений в средневековой Англии и Франции (1300-1500).

1 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, 16:00, ауд. 204 л.к.: Проблемы охраны историко-культурного наследия средневекового периода в Южной Франции.

2 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА, 17:45, ауд. 233 л. к.: Электронные ресурсы для медиевистов.

Лекции будут прочитаны на французском языке с переводом. Приглашаются все желающие, интересующиеся историей, особенно бакалавры и магистранты-историки, специализирующиеся по всеобщей истории.