Вниманию участников школьной секции МНСК по гуманитарным дисциплинам!

Уважаемые участники Школьной секции МНСК по гуманитарным дисциплинам!

До 10 марта 2015 г. ваши тезисы будут на рассмотрении экспертной комиссии. ДО ТОГО, КАК вы получите официальное уведомление о том, что ваши тезисы прошли научный отбор, вам НЕ надо ничего оплачивать.

Участники Воскресного семинара (те, кто очно посещал занятия или работал с преподавателями дистанционно) имеют возможность не оплачивать тезисы в том случае, если они НЕ хотят получить печатный сборник тезисов (электронная версия сборника будет размещена в Интернете в открытом доступе), а для получения печатного сборника им надо будет заплатить 300 руб.

Для всех остальных участников конференции оргвзнос составляет 700 руб. В эту сумму автоматически включена стоимость печатного сборника.

Приглашаем всех на очередной Воскресный гуманитарный семинар 1 марта. Это последний день, когда можно подать тезисы на МНСК! Как и в прошлый раз, преподаватели помогают вам в этом. Те, кто уже подал тезисы, работают над докладами.