Вниманию выпускников и студентов старших курсов гуманитарного факультета

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов гуманитарного факультета!

8 октября в 16:00 ауд. 120а при содействии Центра выпускников НГУ состоится лекция, на которой можно будет узнать про самые «вкусные» вакансии, и как попасть в лучшие компании! Лекторы: – представитель компании HH, подготовивший обзор рынка труда для различных специальностей НГУ, и Алексей Сухоруков, который расскажет о том, как попасть в самые известные компании на самые высокооплачиваемые должности.

Ты еще ни разу не писал резюме? Не знаешь, что стоит говорить на собеседовании, и ужасно боишься не пройти испытательный срок? Приходи на лекцию и эти проблемы больше никогда не будут тебя беспокоить!

Справочная информация:

Алексей Сухоруков – создатель кадрового агентства, которое сотрудничает с такими компаниями как, Alawar, БКС, BrandMaker, Xored, Ixtens, ФИС, ЦФТ, East Banc Tachnologies, Albatros Communicos и др. в IT, Интернет и Web-профессионалах.

HeadHunter — российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Крупнейший актив компании — сайт hh.ru. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

За актуальной информацией следите в группе события.