Встреча с представителями компании Deloitte

2 ноября в 16.22 (аудитория 2322) пройдет встреча студентов с представителями компании Deloitte.

А с самого утра в этот день в холле Нового корпуса представители компании будут общаться со студентами рядом с фирменным стендом. Приходите, заполните анкету и получите подарок! В рамках мероприятия ведущие расскажут об аудиторской деятельности, ответят на все интересующие вопросы и предоставят уникальный шанс: попасть на зимнюю стажировку в Департамент аудита!

Deloitte Touche Tohmatsu Limited – международная сеть компаний, оказывающих услуги в области консалтинга и аудита. «Делойт» входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний и является самой крупной профессиональной сетью по количеству сотрудников (244 400 человек).