Встреча с работодателями и выпускниками ФИТ «Место практики – место будущей работы»

Факультет информационных технологий НГУ приглашает на Дни открытых дверей тех, кто планирует поступление в магистратуру или аспирантуру. В рамках проведения секции «Информационные технологии» 55-й Международной научной студенческой конференции (МНСК-2017) пройдут Дни открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру факультета информационных технологий НГУ.

В рамках Дней открытых дверей ФИТ 19 апреля в 11:00 (ауд. 2128) нового корпуса НГУ пройдет встреча с работодателями и выпускниками ФИТ «Место практики – место будущей работы».

Участникам предлагают встретиться с представителями компаний Яндекс, СберТех, ЦФТ, СКБ Контур, Xored, Унипро, Сибакадемсофт, институтов СО РАН — ИНГГ, ИЦиГ, ИАиЭ, ИВМиМГ, ИМ, ИВТ, ИСИ, ИГиЛ.

Приглашаются все заинтересованные, а также участники МНСК.

Регистрация открыта

Вопросы можно адресовать Никитиной Елене Викторовне, зам.декана ФИТ по учебной работе, neva@ccfit.nsu.ru

Для входа в НГУ студентам других вузов и гостям необходимо иметь паспорт.