Вступительное собеседование отделения второго высшего образования факультета иностранных языков

Приглашаем желающих на вступительное собеседование, которое состоится 27 августа в 16.00 в 403 аудитории лабораторного корпуса НГУ.

Отделение второго высшего образования факультета иностранных языков ведет подготовку бакалавров по направлению “Лингвистика и межкультурная коммуникация” с присвоением квалификации “бакалавр лингвистики”.

За 3 года обучения на факультете студенты:

• осваивают два иностранных языка;
  • развивают коммуникативную компетенцию, поэтапно и систематически развивая навык восприятия иностранной речи на слух, навыки чтения, письма и говорения на иностранном языке;
  • овладевают речевым этикетом, принятым в странах изучаемых языков, а также навыками презентации и самопрезентации.

Если Вы всегда хотели чувствовать себя уверенно в любой ситуации, будь то поездка заграницу, выступление на научной конференции или деловая встреча с иностранным партнером;

Если Вы из тех людей, что обладают пытливым умом и не согласны на поверхностное знание;

Если Вы чувствуете, что хотите реализоваться как преподаватель, переводчик или специалист-лингвист → то наши двери открыты для Вас!