Второй День открытых дверей ФИТ НГУ для поступающих в магистратуру и аспирантуру

Факультет информационных технологий НГУ приглашает 20 апреля на второй День открытых дверей тех, кто планирует поступление в магистратуру или аспирантуру.

• Программа:
    • 10:00–10:50, ауд 317а, главный корпус НГУ
      • Открытый семинар Антона Джораева, Professional Solutions Senior Sales Manager | NVIDIA Corporation, «Вычисления на GPU в новейших областях науки и технологий». В марте 2016 года компания NVIDIA очередной раз подтвердила НГУ статус образовательного центра по программированию графических процессоров (GPU Education Center).
    • 11:00–14:00, ауд 317а, главный корпус НГУ
      • Презентация образовательных программ ФИТ магистратуры и аспирантуры. Встреча с работодателями ФИТ НГУ «Место практики — место будущей работы». Участвуют Яндекс, СберТех, Интел, Один, ЦФТ, СКБ Контур, институты СО РАН — ИНГГ, ИЦиГ, ИАиЭ, ИВМиМГ, ИМ, ИВТ, ИСИ и другие.
    • 15:00–16:00, ауд. 402, главный корпус НГУ
      • Лекция Андрея Гуртова, профессора Хельсинкского института информационных технологий, адъюнкт-профессора Университета Аалто (Хельсинки), вице-президента финского отделения IEEE (Institute of Electrical and Electronic Engineers) «Разработка и реализация распределенных вычислительных систем и компьютерных сетей». Лекция проходит в рамках мирового тура IEEE.

Приглашаются заинтересованные участники конференции МНСК, а также всех желающие.

Регистрация открыта

Схема расположения аудиторий 317а и 402 в главном корпусе НГУ