Высокоэффективная жидкостная хроматография

Научно-образовательный центр НГУ «Хроматография» приглашает сотрудников Вашей организации принять участие в курсах повышения квалификации «Высокоэффективная жидкостная хроматография».

Место проведения: Новосибирск, Академгородок, ул. Николаева, д. 8,

Сроки проведения: c 24-28 апреля 2017 года, ежедневно с 9:00 до 18:00.

Категория слушателей: сотрудники химико-аналитических лабораторий, имеющие диплом о высшем или о среднем специальном образовании.

Программа курса включает:

лекции по всем разделам ВЭЖХ; практические занятия на хроматографе «Милихром А-02»; новый подход в освоении теории и практики ВЭЖХ – индивидуальные занятия на компьютерном тренажере «Виртуальный жидкостный хроматограф», позволяющие за время курсов закрепить полученные знания и навыки и решить более десяти типовых хроматографических задач. Итоговой аттестацией является зачет. Документом об образовании является Удостоверение НГУ о повышении квалификации в объеме 40 часов.

Стоимость обучения составляет 50 000 руб за одного участника и включает стоимость комплекта учебных и справочных материалов в печатном и электронном виде.

Форма оплаты: безналичный расчет. Оплата производится только после получения подтверждения о зачислении слушателя на курс и согласно договору об оказании платных образовательных услуг.

Проживание, питание, транспортные расходы за счет участника курсов. Бронирование мест в общежитии НГУ (одноместные номера гостиничного типа) осуществляется по предварительной заявке. Стоимость проживания: 550 руб. в сутки.

Планируемое число участников курса: 10 человек.

Заявки принимаются через онлайн-регистрацию. Контакты: по организационным вопросам - Попова Анна Владимировна, телефон: 8-913-922-11-80, электронная почта: academ.st@gmail.com; по вопросам обучения: Барам Григорий Иосифович, 8-913-910-90-82, электронная почта: gbaram@yandex.ru.