XI Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: «Актуальные вопросы экономики и социологии»

Совет молодых ученых Института экономики и организации промышленного производства СО РАН приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов старших курсов принять участие в XI Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии, которая пройдет 19-20 октября 2015 года.

Для участия в конференции принимаются доклады, посвященные актуальным проблемам современной экономической и социологической науки и методам их решения, по следующим основным направлениям:

• региональная экономика и территориальное развитие;
  • экономика и управление предприятиями;
  • экономика отраслей и промышленных комплексов;
  • экономика природопользования;
  • социально-экономические аспекты развития современного общества;
  • инновации и инновационные системы;
  • общая экономическая теория.

Для участия в конференции необходимо:

• До 28 августа 2015 года зарегистрироваться на сайте или заполнить заявку с указанием информации о себе и темы доклада (см. Информационное письмо, приложение 1) и выслать ее по адресу smu.conf@yandex.ru.
  • До 28 августа прикрепить файл со статьей Вашего доклада при регистрации или выслать её по адресу smu.conf@yandex.ru. Статья должна быть оформлена в соответствии с правилами, указанными в приложении 2 Информационного письма, содержать научные и практические результаты, полученные автором.
  • До 11 сентября по результатам рассмотрения статей экспертной комиссией зарегистрированные участники уведомляются о принятии или отклонении их докладов по адресам электронной почты, указанным в заявках.

Участие в конференции бесплатное.

Лучшие доклады могут быть рекомендованы к публикации в одном из трех реферируемых журналов, входящих в список ВАК России (ЭКО; Регион: экономика и социология; Вестник Новосибирского государственного университета).

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Место проведения конференции: г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 17, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН.

Более подробная информация – на сайте конференции и в информационном письме.