Юбилей ФИТ - 15 лет!

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья, выпускники факультета информационных технологий и технического факультета НГУ!

26 июня 2015 года факультету информационных технологий НГУ исполняется 15 лет.

Приглашаем вас принять участие в юбилейных мероприятиях!

Научно-практическая конференция «Итоги и перспективы развития ИТ-образования в НГУ» Аудитория им. А.И.Мальцева главного корпуса НГУ (левое крыло, 3 этаж)

Программа:

10:00 – Доклады

• Федотов Анатолий Михайлович, декан ФИТ НГУ, г.н.с. ИВТ СО РАН, д.ф.-м.н., член-корр. РАН

"История развития информатики в Новосибирске"

• Родионов Алексей Сергеевич, вице-председатель Сибирской секции 8-го региона IEEE, Хазанкин Григорий, секретарь Сибирской секции 8-го региона IEEE, координатор студенческой деятельности

"Вовлечение студентов в международные профессиональные ассоциации"

10:30-11:00 – Поздравления факультету, вручение наград

11:00:13:00 – Квартирник "Прикладным знаниям - практический опыт в сфере ИТ. Почему важно и нужно вести спецкурсы сотрудникам отраслевых компаний."
В рамках квартирника мы затронем следующие темы:

• Профориентация выпускника. Как правильно начать свою карьеру? Чего не хватает выпускникам с точки зрения компаний? Чего не хватает выпускникам с точки зрения самих выпускников?
  • Почему компаниям стоит участвовать в образовательных процессах вузов?
  • Почему выпускникам стоит отдавать кармический долг альма-матер путем преподавания?
  • Что делать, если компания хочет взаимодействовать с вузами? Куда идти и с чего начинать?

Эксперты - выпускники ФИТ: Бражник Сергей, Яндекс Олейников Сергей, Odin Каличкин Артем, ЦФТ Факторович Семён, НГУ, HDsoft Модератор: Бражник Сергей

15:00 – Встреча выпускников технического факультета и факультета информационных технологий. Учреждение ассоциации выпускников ФИТ.

18:00-24:00 – Вечерняя программа для преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников, партнёров и гостей (вход по приглашениям). CRYSTAL-HALL, ул. Мусы Джалиля, 14

Регистрируйтесь на юбилейные мероприятия и оставляйте Ваши поздравления и пожелания на cайте Юбилея ФИТ !

Информационный секретарь Желободько Светлана Александровна, zhelobodko@ccfit.nsu.ru 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 2, к.404. Деканат ФИТ НГУ Факс (383) 3634025, тел. (383) 3634140

Если Вам нужно официальное приглашение на конференцию, пожалуйста, сообщите.

Желающие оказать спонсорскую поддержку юбилею ФИТ могут обратиться для согласования возможных вариантов к Гартвич Инге Георгиевне, (383) 3634025, inga@ccfit.nsu.ru

Группа в контакте https://vk.com/fitnsu15year

Будем рады видеть Вас на нашем юбилее!

Оркомитет.