Заканчивается приём заявлений в Эндаумент НГУ на выплату материальной помощи

Заявления на выплату материальной помощи принимаются от сотрудников НГУ с 1 по 18 ноября с 9:00 до 16:00 в кабинете 225 административного корпуса.

Основаниями для выплаты материальной помощи является трудная жизненная ситуация (болезнь заявителя или его ребёнка, потеря близкого родственника) в период с 01.01.2016 по 01.11.2016.

• Для подачи заявления необходимо предоставить следующий пакет документов:
    • заявление на предоставление материальной помощи, заполненное по образцу;
    • документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию (копии и оригиналы для проверки):
      • врачебное заключение/документы об оплате медицинских услуг/чеки из аптек (на сумму более 3000 руб.)
      • свидетельство о рождении ребёнка (в случае, если заявление пишется в связи с болезнью ребёнка)
      • свидетельство о смерти близкого родственника (родители, дети, супруги) и документ, подтверждающий степень родства.

Получатели и размер материальной помощи выбирается сотрудниками фонда. Фонд не гарантирует выдачу материальной помощи всем заявителям или покрытие понесённых заявителем расходов в полном объёме.

Дополнительная информация на сайте Эндаумента НГУ и в группе ВК.
Контакты: +7-913-948-00-36