Защита диссертации Урбан О.А

20 инюня 2014 г. в 14.30 в конференц-зале Института экономики и организации промышленного производства СО РАН (г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 17, 4 этаж) состоится заседание Диссертационного совета Д 003.001.03. К защите будет представлена диссертация Урбан Ольги Андреевны «Социальный механизм институциональной трансформации хозяйства в монопродуктовом регионе» на соискание ученой степени доктора социологических наук по специальности 22.00.03 Экономическая социология и демография. Диссертация выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».

С текстом диссертации и отзывами к ней можно ознакомиться на сайте ИЭОПП СО РАН.

Автореферат диссертации Урбан О.А.