Заведующий кафедрой международного права В.Л. Толстых награжден знаком "За усердие" II степени ЛНР

18-19 мая в г. Луганске (Луганская Народная Республика) прошла Международная научно-практическая конференция «Признание государств и правительств: проблемы и перспективы, барьеры и возможности».

В работе конференции принял участие заведующий кафедрой международного права НГУ д-р юрид.наук, доцент Толстых Владислав Леонидович, выступивший с докладом "Институт признания в современном международном праве".

Указом Главы Луганской Народной Республики И.В. Плотницкого В.Л. Толстых был награжден знаком "За усердие" II степени - "За взаимопонимание и поддержку, сопереживание за судьбу Луганской Народной Республики".