Научная библиотека информирует о доступе к электронным научным и образовательным ресурсам

Научная библиотека НГУ приглашает студентов воспользоваться научными и образовательными ресурсами, доступными в электронном виде.

Доступ к электронным ресурсам ведущих зарубежных и отечественных издательств осуществляется с компьютеров университетского кампуса, а также через сервис удаленного доступа вне сети НГУ (VPN).

Электронные ресурсы получены на основе лицензионных соглашений с поставщиками и по грантам Минобрнауки РФ.

С подробной информацией об имеющихся ресурсах можно ознакомиться на сайте Научной библиотеки НГУ.

На дополнительные вопросы готова ответить заведующая информационно-библиографическим отделом НБ НГУ Людмила Михайловна Кашеварова, L_Kashevarova@libr.nsu.ru, тел. 363 43 32, (переход, к. 104а)