Стартовал отбор участников на образовательный интенсив по технологическому предпринимательству «Made in NSU»

Центр трансфера технологий и коммерциализации Новосибирского государственного университета (ЦТТК) объявляет о начале отбора участников на образовательный интенсив по технологическому предпринимательству «Made in NSU».

Интенсив направлен на формирование проектных команд на основе высокотехнологичных разработок НГУ и обучение технологическому предпринимательству. Подать заявку на участие в «Made in NSU» могут студенты, аспиранты и сотрудники НГУ и других вузов.

У участников будет возможность проработать собственную технологическую идею или, если её нет, то поработать над кейсом, предложенным организаторами. Программа поможет структурировать технологическую идею в инновационный проект, подготовиться к подаче заявки на получение инвестиций, понять, как инвесторы оценивают стартапы, получить обратную связь по своему проекту от экспертов, подготовиться к участию в бизнес-ускорителях А:СТАРТ, GenerationS, ФРИИ, избежать принципиальных ошибок основателей российских стартапов, развить свой проект через сети трансфера технологий.

Наиболее успешные проекты в рамках партнёрских программ НГУ получат возможность дальнейшего развития в бизнес-ускорителе А:СТАРТ Академпарка, Реакторе Коммерциализации (Рига, Латвия).

По итогам обучения участники получат сертификаты об обучении.

Интенсив «Made in NSU» пройдет на двух площадках:

  • 8-го декабря – «Точка кипения Новосибирск» АСИ, НГУ и Академпарка по адресу: ул. Николаева, 11;
  • 9-го декабря – НГУ по адресу: ул. Пирогова, 1.

Участие в мероприятии бесплатное, до 5 декабря необходимо прислать свою заявку на участие по ссылке

Количество участников ограничено.

Программа Made in NSU