Студент НГУ вошел в число выдающихся выпускников образовательного медицинского форума Sechenov.Pro

Выход за рамки традиционных лекций, мастер-классы и тренинги международного уровня, а также секреты профессионализма от ведущих экспертов были представлены в ходе форума, участниками которого стали 100 студентов из 25 городов страны. Именно они наиболее успешно проявили себя на олимпиаде по направлениям укрупненной группы «Медицина и здравоохранение», которую представили четыре направления: «Лечебное дело и педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология» и «Фармация». В число успешно отобранных участников попал студент 4-го курса Института медицины и психологии В. Зельмана НГУ Родион Иващенко.

Форум Sechenov.Pro – это площадка актуальных форматов, новых тенденций и идей, которая ежегодно собирает молодых профессионалов-медиков со всей России. Участников форума ждали игровые тренинги, работа с тьюторами, медицинский квест и другие активности в форматах, стимулирующих любовь к знаниям и закрепляющих новые навыки и умения.

zGoqLD7RhvI.jpg
IVEuJhGG1yM.jpg
IMG-6130.JPG
В день официального открытия участников в видеообращении поприветствовал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, пожелавший им провести время продуктивно: «Искренне надеюсь, что форум пройдет в интересной конструктивной обстановке обмена мнениями и предложениями. Желаю всем участникам и гостям форума успехов в работе, развития лидерских качеств, плодотворных и творческих рабочих контактов, что, бесспорно, внесет бесценный вклад в ваше личностное развитие и будет способствовать профессиональному становлению».

Форум Sechenov.Pro запомнится мне не только многообразием научно-образовательного контента, но и крайне заряженными людьми и невероятно-теплой, почти «лагерной» атмосферой, которая чувствовалась уже начиная с утренней зарядки и вплоть до поздних отрядных «свечек». Sechenov.Pro – это место профессионального и личностного роста! – поделился Родион Иващенко.

По итогам форума на церемонии торжественного закрытия были объявлены выдающиеся выпускники, наиболее активно проявившие себя на площадках мероприятия. Одним из них был признан студент ИМПЗ НГУ Родион Иващенко.

2Harcgp5dqfQ.jpg
основная для новости.jpg
Форум позволил студентам медицинских направлений узнать о мировых трендах и технологиях, формирующих новые требования к системе здравоохранения и медицинского образования. «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.