Физики выиграли соревнования по баскетболу

В первенстве НГУ среди факультетов и институтов по баскетболу 3х3 приняли участие 10 команд. Сначала прошли предварительные игры в двух подгруппах, из которых по две сильнейшие команды вышли в финал. Абсолютным лидером, без единого поражения, в итоге стала команда Физического факультета: Сергей Михеев, Тарас Зиренко, Иван Вилейко, Олег Морозов и Даниил Руднев. На втором месте – студенты Экономического факультета: Александр Шевелев, Алексей Полевик, Василий Иванов, Александр Дьякович и Егор Кондратьев. Третье место заняла вторая команда Механико-математического факультета: Роман Грасмик, Данил Поляков и Борис Борисов.

image-23-05-23-12-17.jpeg
Дальнейшие результаты распределились следующим образом:

4 место – Гуманитарный институт;

5 место – Высший колледж информатики;

6 место – СУНЦ НГУ;

7 место – Факультет естественных наук;

8 место – ММФ-1;

9 место – Факультет информационных технологий;

10 место – ФИТ-2.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим преподавателей кафедры физвоспитания Дмитрия Шумейко и Виктора Зигмантовича за организацию турнира, а всех участников за увлекательную борьбу!

Ознакомится с подробными результатами и составами команд можно на странице: https://vk.com/sport_nsu

5mJLjkdS8Nk (1).jpg
rjnwVFEIWRw.jpg