Футболисты Геолого-геофизического факультета выиграли Первенство НГУ

В финале в борьбе за третье место команда Механико-математического факультета со счетом 4:2 выиграла у СУНЦ НГУ, а за первое место прошел захватывающий матч между геолого-геофизическим и экономическим факультетами. Всю игру вели в счете экономисты, но практически на последней минуте геологи сравняли счет (4:4), а затем вырвались вперед по забитым пенальти.

В итоге на 1 месте оказалась команда Геолого-геофизического факультета в составе: Василий Кабанов, Денис Коваль, Арсений Куравский, Дамир Мустафин, Андрей Созинов, Александр Черников и Сергей Юдин.

На втором месте студенты Экономического факультета: Сергей Арзуманян, Евгений Петров, Ислам Нуриев, Исломджон Азимов, Данила Исаев, Павел Косотуров, Коротков Денис, Никита Козарь, Андрей Козловский.

И третье место заняла команда Механико-математического факультета: Михаил Толюпа, Евгений Андорный, Артем Пролыгин, Артем Бурнистов, Виктор Коротких, Данияр Акимжанов, Вячеслав Еремкин,  Захар Синица, Олег. Касаткин.

Кроме команд призеров также по итогам турнира были отмечены сильнейшие футболисты в четырех номинациях:

Лучший бомбардир — Данила Исаев

Лучший вратарь — Андрей  Созинов

Лучший защитник — Арсений  Куравский

Лучший игрок — Артем Пролыгин

Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке: https://photos.app.goo.gl/xo97Nz9RWvXbQSdt8