Команда Физического факультета выиграла межфакультетскую эстафету

Эстафета в таком формате проводится на стадионе НГУ уже второй год. В ней приняли участие 10 команд факультетов и институтов, ВКИ, СУНЦ НГУ и сборная университета по плаванию. Результаты команд идут в зачет Спартакиады НГУ среди факультетов.

Победителем с большим отрывом стала команда физиков в составе Дарьи Пластининой, Амины Сибочатовой, Николая Бочкарева, Николая Козюлина, Никиты Охотникова, Виталия Рябова, Михаила Филиппова, Андрея Хайрулина и Виктора Лабунцова

Второе место с минимальным отрывом 0,1 секунды завоевала команда Экономического факультета в составе Ислама Нуриева, Никиты Козаря, Никиты Силкачева, Дениса Короткова, Натальи Антоновой, Елизаветы Комаровой, Инны Валиковой, Александра Маутера, Никиты Данова и Данилы Исаева.

Общая 1.jpg

На третьем месте – команда Факультета информационных технологий, куда вошли Илья Матеюк, Михаил Михайлов, Александр Межов, Александр Межов, Валерия Петрова, Никита Босак, Анастасия Писная, Мария Симоненко, Алексей Акатов, Антон Соковнин.

Фоторепортаж и более подробные результаты можно посмотреть по ссылкам.