Команда НГУ по аэробике заняла 2 место в Универсиаде

Студентки НГУ заняли 2 общекомандное место в 45-ой Универсиаде среди высших учебных заведений Новосибирской области по спортивной и оздоровительной аэробике.

Соревнования прошли 24 апреля во дворце спорта НГТУ и собрали более 70 спортсменов — представителей 8 вузов Новосибирска.
В номинации «Танцевальная аэробика» победила первая команда НГУ в составе: Полина Мордвинова и Ксения Кузнецова (ГИ), Ангелина Парфианович и Татьяна Асташова (ЭФ), Нестерова Анастасия (ММФ), Алиса Багрецова (ФФ), Ольга Терина (ФЕН) и Елизавета Кузнецова (ИМПЗ).

Вторая команда в составе: Елена Тимофеева и Маргарита Игнатова (ИМПЗ), Искова Анастасия и Мария Ульянова (ФФ), Екатерина Лишай (ФЕН) и Ксения Коренных (ГИ) – заняла третье место.

номинация Танцевальная аэробика НГУ 1 и 3 место.jpg

Безносова Анастасия (ЭФ) завоевала серебряную медаль в номинации «Соло».

Первое место в оздоровительной аэробике заняла команда студенток Физического факультета: София Косвинцева, Анастасия Атнюкова, Елизавета Шемелева, Фаина Морозова, Ульяна Собина, Елизавета Юровских, Анастасия Зотьева и Катерина Козлова.

В номинации «Группа» третьими стали: Анастасия Нестерова (ММФ), Асташова Татьяна (ЭФ), Елизавета Кузнецова (ИМПЗ), Алиса Багрецова (ФФ) и Ольга Терина (ФЕН).

номинация оздоровительная аэробика НГУ 1 место.jpg
номинация группы НГУ 3 место.jpg
Поздравляем спортсменок и их тренеров Анну Южакову и Анну Тимофееву с отличным выступлением!