Математики выиграли первенство НГУ по мини-футболу

В течение трех недель в игровом зале старого спорткомплекса проходил турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады среди команд факультетов и институтов НГУ. Уже несколько лет в финале встречаются команды Механико-математического и Экономического факультетов. В этом году борьба шла на равных до последних секунд, счет был 1:1, и судьба золотых медалей решилась только по пенальти (6:5) в пользу математиков. В матче за третье место победил Факультет информационных технологий, выиграв у физиков со счетом 2:1.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Механико-математический факультет: Данил Клейменов, Руслан Абдулатыпов, Иван Акатьев, Никита Неупокоев, Иван Терин, Мухреддин Турсунов, Бобур Бекмурадов, Евгений Тышкевич, Руслан Кардаш.

2 место – Экономический факультет: Данила Исаев, Ислам Нуриев, Максим Майнагашев, Роман Певнев, Степан Юров, Андрей Гущин, Данил Мерзаев, Глеб Федотов.

3 место – Факультет информационных технологий: Игорь Горин, Сергей Нетесов, Евгений Хенкин, Савелий Трушков, Николай Валиков, Михаил Васильев, Матвей Капоглов.

4 место – Физический факультет

5 место – Институт философии и права

6 место – Гуманитарный институт

7 место – СУНЦ НГУ

8 место – ВКИ (колледж)

Также призами были отмечены победители в четырех номинациях:

• Лучший игрок – Константин Вотинев, ФФ
  • Лучший вратарь – Андрей Гущин, ЭФ
  • Лучший защитник – Данил Клейменов, ММФ
  • Лучший бомбардир – Михаил Васильев, ВКИ (колледж)

Поздравляем победителей и призеров и благодарим тренера Сергея Мезенцева за проведение турнира!