Первенство НГУ по настольному теннису снова выиграли студенты ММФ

Более пятидесяти студентов семи факультетов и институтов, а также учащихся Высшего колледжа информатики (ВКИ) НГУ и Специализированного учебно-научного центра (СУНЦ) НГУ приняли участие в лично-командном первенстве по настольному теннису в зачет Спартакиады НГУ. Соревнования проходили в течение двух дней в СКЦ спорткомплекса НГУ. Сначала состоялись игры в подгруппах среди юношей, а затем к теннисным столам вышли девушки и 12 лучших юношей по итогам первого этапа.

В личном зачете среди девушек чемпионкой стала Анастасия Кетова (ВКИ), «серебро» завоевала Варвара Пестрецова (СУНЦ НГУ), «бронза» – у Валерии Ефименко (ЭФ). Среди юношей звания сильнейшего добился Тимур Еникеев (ММФ), а второе-третье места разыгрывали братья Ефременко. В этот раз победил магистрант ГГФ Всеволод Ефременко, а его брат Юрий Ефременко (ММФ) занял 3 место.

В командном зачете уверенную победу одержал Механико-математический факультет в составе Тимура Еникеева, Юрия Ефременко и Алексея Васильева. На втором месте – Факультет информационных технологий, за который выступали Юлия Эйсвальд, Михаил Сартаков и Амир Галиев. Третье место заняли Варвара Пестрецова, Владимир Калайчиди и Родион Ерофеев – учащиеся СУНЦ НГУ.

Результаты соревнований доступны по ссылке. Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.