Студенты НГУ выиграли полумарафон памяти Александра Раевича

7 сентября команда ССК «ENOT» НГУ пробежала полумарафон памяти А. Раевича — 21 километр в рамках Сибирского Фестиваля Бега. Это ежегодное городское спортивное мероприятие, посвященное формированию культуры ведения здорового образа жизни. Традиционно в фестивале принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и рядовые жители Новосибирска.

Команда студентов НГУ заняла первое место среди студенческих спортивных клубов Новосибирска, справившись с дистанцией за 1 час 30 минут. В состав команды вошли студенты Физического факультета Дмитрий Кудашкин и Николай Козюлин, студент Экономического факультета Андрей Михайлов, учащийся Механико-математического факультета Виталий Койнов и студент Гуманитарного института Дмитрий Бачурин.