Студенты НГУ заняли третье место на межвузовском Кубке по русскому бильярду

22 сентября в Новосибирске прошел Кубок высших учебных заведений Новосибирской области по русскому бильярду, посвященный Международному дню студенческого спорта. В состав сборной команды Новосибирского государственного университета вошли студент второго курса Экономического факультета Сергей Воротников и первокурсник Института философии и права НГУ Антон Астахов.

Среди других университетских команд сборная НГУ заняла третье общекомандное место. Победители были награждены грамотами и памятными призами.

DSC05507.JPG
DSC05493.JPG

Не только студенты НГУ отличаются спортивными успехами: напомним, что ранее команда профессорско-преподавательского состава и сотрудников НГУ заняла призовое место в межвузовских соревнованиях по бильярду.