У команды преподавателей и сотрудников НГУ третье место по плаванию

Прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений Новосибирской области. Участники состязались на дистанциях 50 м вольным стилем по пяти возрастным группам и в эстафетах 4 х 50м в/с отдельно среди мужчин и женщин. В общем зачете наша команда заняла 3 место!

Призеры в личном зачете:

• 1 место – Юлия Петрович, инструктор по спорту УСОЦ.
  • 2 место – Вячеслав Папшев, инструктор по спорту УСОЦ, Сергей Тимофеев, тренер сборной команды НГУ по плаванию, доцент кафедры физвоспитания (КафФВ) НГУ.
  • 3 место – Виктория Мироненко, администратор УСОЦ, Анна Тимофеева, доцент КафФВ НГУ, Екатерина Бодрова, старший преподаватель КафФВ НГУ, Святослав Белинский, доцент ММФ НГУ.

В эстафете 4×50 (женщины) команда университета в составе Виктории Мироненко, Анны Тимофеевой, Юлии Петрович и Светланы Папшевой (инструктор по спорту УСОЦ) заняла 2 место!

Также честь НГУ на этих соревнованиях защищали: преподаватели КафФВ НГУ Наталья Баранова, Анна Южакова, Александр Созинов, Виктор Тишкевич и Дмитрий Шумейко, инструктор по спорту УСОЦ Ирлан Ифатулин, заведующая отделом компьютерной техники ФИТ НГУ Екатерина Толкачева и аспирант Сергей Ти.

Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем спортивного долголетия!