Успехи спортсменов НГУ

Март принес немало спортивных побед спортсменам НГУ. Кафедра физического воспитания НГУ поздравляет победителей!

В марте во дворце спорта НГТУ прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок ВУЗов Новосибирской области. Сильнейшие спортсмены-студенты состязались на дистанциях от 50 до 3000 метров. Магистрант ГГФ Дмитрий Александров стал бронзовым призером на дистанции 50 метров и выполнил первый взрослый разряд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Александров л-а.jpg

Поздравляем Купину Викторию (ИМП), которая заняла 1 место в турнире г.Новосибирска по пауэрлифтингу  на приз Александра Невского по жиму лежа!

Купина Виктория- победительница турнира Невского.jpg

Успешно выступила сборная НГУ по стрельбе на 41 Универсиаде среди студентов вузов Новосибирска. Впервые за много лет наши стрелки завоевали 3 место, уступив только признанным лидерам – командам НГТУ и СГУГиТ. Поздравляем команду НГУ и тренеров В.А.Фалеева и А.А.Тришкину!