В НГУ состоялись соревнования «NSU MEN’S GAMES»

23 февраля 2019 года в рамках празднования Дня защитника Отечества в спортивном комплексе НГУ состоялись соревнования «NSU MEN’S GAMES» по следующим видам состязаний: гандбол, лыжные гонки (эстафета), стрельба, подтягивание на перекладине, жим лежа и перетягивание каната.

В мероприятии приняли участие более 100 студентов – представителей Физического, Экономического, Геолого-геофизического и Механико-математического факультетов, а также Института философии и права и Гуманитарного института.

В результате проведенных спортивных соревнований наилучшие результаты в гандболе и подтягивании на перекладине показали студенты Экономического факультета, в лыжных гонках (эстафете) – студенты Физического факультета, в стрельбе – студенты Механико-математического факультета, в перетягивание каната и жиме лежа – студенты Геолого-геофизического факультета.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.