Расписание занятий

Расписание занятий в аудиториях НГУ

Расписание занятий по специальным дисциплинам кафедр физического факультета:

Кафедра Место проведения занятий
кафедра физики элементарных частиц Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физики плазмы Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра радиофизики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физики полупроводников Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра автоматизации физических исследования Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра химической и биологической физики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук 
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт «Международный томографический центр» Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физических методов исследования твердого тела Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук»
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им.  А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физики неравновесных процессов Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физики сплошных сред Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра аэрофизики и газовой динамики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра квантовой оптики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физико-технической информатики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра физики ускорителей Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
кафедра квантовой электроники Институт лазерной физики СО РАН
кафедра биомедицинской физики Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского Сибирского отделения Российской академии наук
межфакультетская кафедра нанокомпозитных материалов Общество с ограниченной ответственностью "ТЮБОЛ ЦЕНТР НСК"

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ.   
2 СЕМЕСТР 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дисциплина Группы Даты
проведения
Время
проведения
Место
проведения
Ответственный
Линейная алгебра и геометрия 21301-21314 24.03.2022
26.05.2022
 16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Бускин Н.В.
Молекулярная физика 21301-21314 29.03.2022
24.05.2022
10.50 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Дзюба С.А.
Основы математического анализа 21301-21314
10.03.2022
14.04.2022
19.05.2022
16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Егоров А.А.
Аналитическая механика 20301-20304
20306-20311
20313,20314
06.04.2022
25.05.2022
16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Роговский Ю.А.
Дифференциальные уравнения 20301-20304
20306-20311
20313,20314
23.02.2022
18.05.2022
16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Скворцова М.А.
Электродинамика и оптика 20301-20304
20306-20311
20313,20314
16.03.2022
30.03.2022-тест
20.04.2022
11.05.2022-тест
16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Синицкий С.Л.
Электромагнетизм и оптика 2 20305,20312
16.03.2022
30.03.2022-тест
20.04.2022
11.05.2022-тест
16.20 Большая
физическая
аудитория (БА)
лектор Погосов А.Г.