Команда студентов ИФП НГУ заняла 2 место в международной студенческой научной Олимпиаде

Студенты Института философии и права Новосибирского государственного университета 12 мая 2021 г. приняли участие в V Международной студенческой научной Олимпиаде по уголовному праву и уголовному процессу «Фемида». Олимпиада была организована НГУЭУ совместно с Новосибирским областным судом и Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

По итогам Олимпиады команда студентов ИФП НГУ заняла II место. В состав команды входили следующие студенты 4 курса: Евдокимова Д. В., Сергеева Ю. В., Тишков К. А., Ушманова М. Е., Червонная Е. С. Научный руководитель команды – канд. юрид. наук, доцент Кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Сорокина А. В. Кроме того, дипломами были награждены Евдокимова Д. В. – за участие в конкурсе научных докладов по уголовному праву и уголовному процессу, а также капитан команды Сергеева Ю. В. – за выступление с прениями сторон по фабуле уголовного дела.

Поздравляем!