Поздравляем Владиславу Бояринову и Елизавету Зайнутдинову с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем сотрудников ИФП с успешной защитой кандидатcких диссертаций!

Бояринова Владислава Игоревна - старший преподаватель каф. гражданского права. Диссертация «Преддоговорные правоотношения при оказании медицинских услуг». Специальность 12.00.03 - гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право (юридические науки). Объявление о защите на сайте НГУ [...]. Научный руководитель - Шепель Тамара Викторовна, доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой граждаснкого права ИФП.

Зайнутдинова Елизавета Владимировна - старший преподаватель каф. предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса. Диссертация «Cмарт-контракт в гражданском праве». Специальность 12.00.03 - гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право (юридические науки). Объявление о защите на сайте НГУ [...]. Научный руководитель - Лисица Валерий Николаевич, доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса ИФП.