Контакты

Климатический центр НГУ — это современный офис с дружелюбным пространством и необходимым для исследований новейшим техническим оборудованием. Последнее приобретение – дрон – позволяет сотрудникам мониторить карбоновый полигон не выходя из офиса. Компетенции сотрудников имеют для нас огромное значение, поэтому они проходят обучение в бизнес-школе «Сколково». Наши специалисты блестяще проводят встречи с такими промышленными гигантами как «Сибантрацит» и «Норникель».

Сотрудники


Romanosov.png

Романосов Виталий

Директор

v.romanosov@nsu.ru

Tsvetkov.png

Цветков Сергей

Карбоновый полигон НГУ

s.tsvetkov@g.nsu.ru

+7-906-931-59-91


Kuzin.png

Кузин Дмитрий

Лесные климатические проекты

d.kuzin1@nsu.ru

+7-905-939-49-83

Krivosheeva.png

Кривошеева Ольга

Расчет углеродного баланса

o.krivosheeva@g.nsu.ru

+7-913-396-23-86


Kazakov.png

Казаков Евгений

Аэрофотосъемка с применение БПЛА

e.kazakov@g.nsu.ru

+7-993-020-18-72

Shashkina.JPG

Шашкина Екатерина

Производство синтез-газа

e.shashkina@g.nsu.ru

+7-913-018-63-59

Контакты

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 2, Лаб.корпус НГУ, ауд. 131

Телефон: 373-96-33

E-mail: climatecenter@nsu.ru

Группа ВКонтакте