Результаты IV Всероссийской интернет-олимпиады "Лингвистическое кунг-фу"

29 ноября третьекурсники направления "востоковедение и африканистика", ученики преподавателя "Института Конфуция" ГИ НГУ Ван Аньци, приняли участие в IV Всероссийской интернет-олимпиаде "Лингвистическое кунг-фу", проводимой Сибирским государственным институтом управления (СГУПС; г. Новосибирск). Как обычно, наставником команды выступила ст. преп. каф. востоковедения, директор НОКЦИК ГИ Ю.А. Азаренко. Ребята заняли третье место, разделив его с командой НГПУ, капитан команды Елизавета Сиднева так же заняла третье место за задание по переводу с китайского языка.
В соответствии с информацией из рассылки организатора, всего в олимпиаде приняли участие 13 команд, 1-е место заняла Московского государственного лингвистического университета, второе поделили Высшая школа экономики и одна из двух команд СГУПСа. Также в числе участников были представители БГПУ, ОмГПУ, МГПУ, СПбПУ, ЮУрГУ, КубГУ и ЗабГУ.

Линг_кунг-фу_НГУ (1).png
Линг_кунг-фу_НГУ_Сиднева Е.А..png