Студенты Института посетили семинар активистов донорского движения в городе Москва

Студенты института посетили семинар активистов донорского движения в городе Москва

Студенты Института в составе: Исаева Алексея, Прохоровой Ирины, Шишаевой Ульяны, посетили мероприятие, посвященное донорскому движению, организованное в Москве. На трех дневном интенсиве ребята изучали тонкости донорского движения, обменивались опытом с участниками из других регионов России, а также делились знаниями, которые уже применяются для организации дня Донора на базе НГУ. Семинар был организован профкомом МГУ.

Вот, что о прошедшем мероприятии рассказывает руководитель делегации Алексей Исаев:

- Семинар, проводимый профкомом МГУ в Москве, заинтересовал нас сразу. Один раз за семестр мы с командой организуем День Донора на базе МНОЦ НГУ, поэтому возможность получить новые знания и обменяться опытом с коллегами из других университетов вдохновили нас на поездку. Мероприятие было организовано на высшем уровне, были проведены познавательные и очень интересные лекции! За 2 дня интенсивного обучения мы получили бесценный опыт, который надеемся применить для реализации проектов в области донорского движения!