Соединяя Азию ради устойчивого будущего

Университет Хоккайдо (Япония) объявляет об открытии приема заявок на совместный летний лагерь в Таиланде, Гонконге и Японии «Соединяя Азию ради устойчивого будущего ».

Лагерь предоставит студентам уникальную возможность получить практический опыт в трех высших учебных заведениях Таиланда, Гонконга и Японии. Цели лагеря - улучшить понимание различных проблем, связанных с развитием в областях индустрии, экономики и здравоохранения; развить желание общаться со студентами с иным национальным и культурным происхождением.

Программа пройдет с 14 июля по 4 августа 2024 года по следующему графику:

• Университет Гонконга, Китай: 14–20 июля 2024 г.
  • Университет Чулалонгкорн, Таиланд: 21–27 июля 2024 г.
  • Университет Хоккайдо, Япония: 28 июля – 3 августа 2024 г.

Срок подачи заявок: понедельник, 15 апреля 2024 г., 23:59. (UTC+8)

Условия к кандидатам:

1) Кандидаты должны быть зачислены в университет на момент подачи заявления и во время периода летнего лагеря. Студентам 4-го курса бакалавриата, которые планируют закончить обучение весной 2024 года и поступить в магистратуру осенью 2024 года, разрешено подать заявление как студентам-магистрантам, если они предоставят подтверждение о намерении поступить в магистратуру.
2) Кандидаты должны владеть английским языком на уровне, необходимом для понимания и участия в лагере.

Стоимость программы: 3900 долларов США. В стоимость программы входит обучение, проживание, обеды (частично), экскурсии, трансфер из аэропорта до места проживания (для тех, кто прилетит рекомендованными рейсами). Перелеты не включены в стоимость программы. Кандидаты должны самостоятельно оплатить перелет из/в родную страну, а также между принимающими университетами.

Студентам НГУ будет предложена скидка 5%, если студенты подадут заявку до 23:59 15 апреля 2024 года (UTC+8). Кандидаты должны ввести специальный код скидки перед подачей заявки.

Как подать заявку:
Студенты могут получить доступ к дополнительной информации и подать заявку на участие в программе через https://cusi.chula.ac.th/.

За подробной информацией обращайтесь в

Отдел международного рекрутинга НГУ interstudy@nsu.ru